| Цена | По запросу |
|---|---|
| Модель | YANGDA Recon Eye-X-Pro |
| Камера видимого диапазона | 1/2.8 дюйма CMOS; 8.29MP эффективных пикселей |
| Стабилизация | Неортогональная трёхосевая механическая стабилизация |
| Видеовыход | 3840×2160 при 30fps максимум; RTSP H.264/H.265 |
| Хранилище | microSD до 256GB; U3/V30 указанный минимум |
| Вход питания | 10–26.4V DC |
| Конфигурация объективов | 5.46mm фактическое фокусное расстояние; f/1.0 |
YANGDA Recon Eye-X-Pro. 1/2.8 дюйма CMOS; 8.29MP эффективных пикселей; 10–26.4V DC; Неортогональная трёхосевая механическая стабилизация.
Сравните модели YANGDA по оптике, тепловизионному каналу, массе, подвесу и формату видео. Проверяйте параметры конкретной версии камеры и крепления.
Параметры относятся к указанной модели и исполнению. Сопоставьте их с документацией вашей платформы; отдельное значение не заменяет проверку всей установки.
| Камера видимого диапазона | 1/2.8 дюйма CMOS; 8.29MP эффективных пикселей |
|---|---|
| Вход питания | 10–26.4V DC |
| Стабилизация | Неортогональная трёхосевая механическая стабилизация |
| Конфигурация объективов | 5.46mm фактическое фокусное расстояние; f/1.0 |
| Хранилище | microSD до 256GB; U3/V30 указанный минимум |
| Видеовыход | 3840×2160 при 30fps максимум; RTSP H.264/H.265 |
Перед заказом уточните аппаратную версию, комплект, электрические соединения и документацию. Опциональные функции и разные исполнения не следует считать включёнными по умолчанию.
| Камера видимого диапазона | 1/2.8 дюйма CMOS; 8.29MP эффективных пикселей |
|---|---|
| Вход питания | 10–26.4V DC |
| Стабилизация | Неортогональная трёхосевая механическая стабилизация |
| Конфигурация объективов | 5.46mm фактическое фокусное расстояние; f/1.0 |
| Хранилище | microSD до 256GB; U3/V30 указанный минимум |
| Видеовыход | 3840×2160 при 30fps максимум; RTSP H.264/H.265 |
Параметры относятся к указанной модели и исполнению. Сопоставьте их с документацией вашей платформы; отдельное значение не заменяет проверку всей установки.

YANGDA Sky Eye-U30. 1/2.8 дюйма 2.13MP CMOS; 1920×1080; 12V; static650mA/dynamic850mA at12V; 2 оси; тангаж +45° до −164°; неограниченное рыскание....

YANGDA Recon Eye-X-Pro. 1/2.8 дюйма CMOS; 8.29MP эффективных пикселей; 10–26.4V DC; Неортогональная трёхосевая механическая стабилиза...

YANGDA Sky Eye-30HZ-S. Одна камера видимого диапазона EO; 1/2.8 дюйма 2.13 MP CMOS; Full HD 1920 × 1080; Трёхосевой; 784 g камера и подвес....

YANGDA Sky Eye-40HZ. 1/2.8 дюйма Sony STARVIS CMOS; 1920 × 1080; 12V; Три оси; производитель указывает неограниченное рыскание....

YANGDA Sky Eye-HT50. неохлаждаемый LWIR; 1280 × 1024; 12μm; 12V; Три оси....

YANGDA Recon Eye-K3T. 8 MP; 40x цифровой зум; нативное 640 x 512; 1280 x 1024 выход с улучшением AI; 12-18 V....
Опишите требуемое для инспекции видимое или тепловое изображение и детали, которые нужно рассматривать. Сравнивайте задокументированные объективы, режимы изображения, движение подвеса и массу выбранных моделей, а не одно главное число.
Читать полный ответУкажите модель воздушного судна, доступное место крепления и допустимую полезную нагрузку. Предоставьте документацию по питанию, видео- и управляющим интерфейсам, а также сведения о принимающем или просмотровом оборудовании. Совместимость нужно подтвердить для выбранных оборудования и версии.
Читать полный ответУточните в предложении точную версию камеры, выбранные опции, крепление, демпфирующие детали и кабели. Запросите соответствующие спецификации и документы подключения. Не считайте принадлежности или измерительные опции включёнными только потому, что они видны на фотографии изделия.
Читать полный ответ
Tel: +86-13959965075
Email: info@fpvdroneskit.com
MP/WhatsApp: +86-13959965075
Manufacturer Address:Quanzhou Valley Nanan Science and Technology Innovation Center, No. 89 Shijing Avenue, Shijing Town, Nanan City, Fujian Province